меню
 газон левый  газон правый

Пространство
изменений

single.php

«ИЗМЕНЫ» – исследовательская группа онлайн

22 апреля (вторник)

с 18.00 до 21.30 (22.00) по Москве

Страшная для многих тема в отношениях. Она пугает и от этого хочется защититься, иногда даже ценой самих отношений: закрыться, не идти в близость, или контролировать и постоянно проверять партнера. Часто именно страх измены маскируется под независимость и свободолюбие, когда человек и вовсе отказывается от парности «лишь бы не бросили», или уходит сам при первом же конфликте, как только запахнет кризисом – ожидание боли от обмана и грядущей оставленности невыносимо настолько, что возможно смириться с одиночеством, но только не с тем, какой ад может открыть «измена» партнера.

И все же, как бы мы не пугались этого явления, и как бы не старались защититься – это произойдет как раз там, где велико напряжение. Травма требует исцеления, повторяясь в разных обстоятельствах и «декорациях». И причины ее лежат отнюдь не в истории первой любви и печального разрыва, чаще всего они системные и семейные, вы ли изменяете или вам.

На группе 22 апреля мы рассмотрим причины, которые влияют на неверность в паре, разберем чувства, сопровождающие ситуации с изменами, а также и то, почему людям нужно оказываться в ситуации невозможности “выбора” и зачем им этот груз вины?

Я расскажу обо всем, что знаю про это, и главное, как смотреть в эту боль и выходить из нее. Без расстановок не обойдется, конечно, будем делать упражнения, и я отвечу на ваши вопросы. 22 апреля в 18.00 по московскому времени! А подробный пост об этом пока можно прочесть здесь, в моем ТГ-канале: ИЗМЕНЫ. Пережить.

 

Стоимость участия для всех:

5 000 рублей

Запись и оплата

  • Группа ОНЛАЙН «Измены»  —  5000,00 

Детали оплаты

Россия

Ваш заказ

Товар
Количество
Итого
Подытог для корзины 0,00 
Итог заказа 0,00