single-posty.php

Онлайн группа «Сломанные Цветы или Жизнь как оправдание»
29 марта 2023
Терапевтическая группа ОНЛАЙН
с 17.00 до 21.00 (по динамике группы)
Группа о том, как и почему мы там, где мы есть. Есть ли выход и если да, то в чем он?
Группа для тех взрослых детей, кто вырос в одиночестве физическом или эмоциональном. В чьей жизни не было значимого взрослого — Отца или Матери, кто долго находился в отсутствие контакта с ними, в насилии или семейном алкоголизме, и до сих пор ищет ответы о том, кто он и куда идет.
Также группа для тех, кто до сих пор выбирает независимость и свободу от Других во избежание прикосновения к своим ранам прошлого, для тех, кто «сильный» и «справляется».
Чья жизнь пришла в этот мир слишком большой Ценой, которая привела к служению для других и отказа от своих желаний, в оправдание своего существования.
На группе будем разбирать и смотреть в процессы формирования нашей устойчивости в невыносимых некогда обстоятельствах, и находить свои проходы в возможность создавать Живое для Себя нынешнего.
-Особенности детства и взросления без кровных родителей или одного из родителей;
— раскол и поиски, отчаяние и надежды,
— магическое мышление и глубокая экзестенциальность?
— Личная Сила или Созависимость – в чем разница и где здесь «Я»?
— Судьба как Путь и его принятие
— Уход «за Границу» и возможности возвращаться, оставаясь на Этой стороне;
— Как работать с чувствами и той частью души, которая не была опознана и освоена.
— Я тогда, и Я сегодня – забрать Себя из прошлого и найти место для Себя сейчас и развернуться в будущее.
На группе будет теория из системной и полевой терапии, а также Полевые упражнения для всех с проходами и исследованиями.
На группу допускаются участники, которые находятся в стабильном физическом и психическом состоянии.
Место проведения группы : Онлайн в Zoom
Стоимость:
при оплате до 22.03 — 3500 ₽,
после — 4000₽
Запись обязательна!
Запись и информация — info@psy-praktika.ru, whatsApp 8 969 0888-321 (с 10-00 до 22-00) Наталья